Casus: accidents aren't casual

Объявление


игровые данные:
дата: 22 июня 2011, среда
погода: +20 -+22, переменная облачность
события в игре: со времени несчастного случая в городе ведьм прошло уже две недели и жизнь потихоньку начинает входить в своё привычное мирное русло, время от времени прерываемое громкими ссорами строителей и жителями Питвилла. Пока местные отправляются работать, в новую гостиницу вселяется новая порция туристов. Или это вовсе не туристы?

казус в топе: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

администраторы:
DANIELLE BRONGNIART
484299293

KIRSTEN MILES
613803116

VERONICA MILES
258664607

модераторы:
CATHERINE GRAY
FLORIKA MASILESCUE
набор модераторов

навигация:
правиласюжето городе;
FAQдеятельностьвнешности;
гостеваяанкетареклама.

акции:
action #1. поиск персонажей;
action #2. в поисках правды: люди;
action #3. наши креативные девушки;
action #4. охотники за мистикой;
action #5. особые люди.

- свежие новости -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Casus: accidents aren't casual » акции; » action #1. поиск персонажей;


action #1. поиск персонажей;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь каждый может оставить заявку на нужного ему персонажа.
Персонажи принимаются по упрощенной анкете.
*Огромная просьба к тем, кто оставляет заявки: после того, как Вы нашли нужного персонажа, прячьте, пожалуйста, свою заявку под спойлер. Спасибо)

Код:
[b]Фамилия, Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Общее описание:[/b]
[b]Кем приходится:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

Фамилия, Имя:
Daniel Cooper
Можно сменить, но не желательно)

Внешность:
Ой, в идеале, конечно, Michael Trevino, но если уж совсем никак, то добавляйтесь ко мне в аську и мы с вами всё обсудим))

Раса:
Хотелось бы кого-то из сверхъестественных, а кто это будет - уже ваш выбор.

Деятельность:
Полная ваша свобода выбора))

Общее описание:
Ты такой чудной - хочешь казаться злым, агрессивным и чуждым ко всякого рода земным проблемам. Ты делаешь вид, что тебе плевать на чувства других и да - ты делаешь больно окружающим, на пути к поставленной цели. Тебе не нравятся тупые сюсюканья и приколы, ты не стремишься заводить друзей и ты доказываешь людям, что совсем не чувствуешь боли. Ты раздражаешься из-за каждой мелочи и до безумия злишься, если что-то идёт не так...
Ты - эгоистичный, самовлюблённый, мерзкий человек, который заботится лишь о собственном благе... Но я то знаю какой ты на самом деле - именно поэтому я никогда не злюсь на твои резкие слова, потому что знаю, что рано или поздно ты скажешь это заветное "прости". Не знаю как, но мне удалось стать твоим лучшим другом - тем, кто на самом деле поймёт тебя во всём и подаст руку помощи в нужный момент.
Да, тебе нравится, когда мы остаёмся наедине и ты можешь высказать мне всё то, что так долго хранилось в твоей душе. Ты говоришь мне ПРАВДУ и становится намного легче, а я счастлива, что со мной ты можешь быть искренним.
Но знаешь, мы врём самим себе... Я с горящим взглядом доказываю всем, что "он просто мой друг", а ты недовольно фыркаешь "влюбиться в Даню? Пф, что за глупости вообще!". Да, мы не хотим признавать, что уже давно влюблены друг в друга, а эта наша "дружба" - лишь предлог ещё одной встречи. Неужели, так будет всегда?...

Кем приходится:
В будущем - пара.

Дополнительно:
484299293 или гостевая - связь со мной. Мы сможем обсудить с вами каждый пункт. Мне абсолютно всё равно, кто будет по ту сторону экрана: парень или девушка. Для меня главное, чтобы с вами было приятно и интересно играть. Чтобы вы были грамотным человеком и могли поддержать мои, порой, странные идеи (в хорошем смысле этого слова ХД).
И да, может, у меня сюжет слишком ванильный получился... Простите, меня понесло конкретно ХД

0

3

Фамилия, Имя:
Майлз - это главное. Имя - любое.

Возраст:
В промежутке от 19 до 21.

Внешность:
На выбор, но согласовать надо будет с нами.

Раса:
Человек, хотя бы для начала)
Потом, можешь стать вампиром, оборотнем, колдуном - кем угодно.

Деятельность:
Предположительно ты студент) Хотя в общем-то ты и так умный, тебе не обязательно учится хд
На твой выбор, в общем)

Общее описание:
Кирстен выразила свое пожелание так "юморист и желательно чуть хулиган".
Тогда я возьму на себя право описывать тебя.
Для меня ты самый лучший. Я обожаю твой характер и все твои недостатки приписываю к достоинствам.
Немного проясню ситуацию. Из биографии: ты - мой старший сводный брат. От первого брака у нашей мамы было двое детей: Кирстен (самая старшая) и ты. Тебе было чуть больше года, когда мать повторно вышла замуж. Вскоре родила меня. (получается мы родные по матери, отцы у нас разные. С Кирстен вы родные). Несколько лет тому назад отцу (твоему отчиму) предложили работу в соседнем штате и родители уехали (мы с тобой не захотели уезжать из Питвилла, поэтому нас оставили на старшую сестру, которой пришлось остаться из-за нас), а через полгода мы узнали, что родители погибли.
В общем, так мы и живем) Кирстен - самая старшая, она мисс ответственность и заботится о нас. иногда бывает занудой.
Я, твоя надеюсь любимая сестренка, которая не сидит на месте, у которое еще детство в одном месте играет.
И ты. Ты никогда не любил жить по правилам, ты любишь свободу и именно поэтому ты захотел остаться в Питвилле вместо того, чтобы уезжать в другой город вместе с родителями. Мы с тобой любим веселиться вместе и я всегда радовалась тому, что ты, в отличии от других старших братьев, всегда меня брал гулять со своими друзьями, когда я просила. А не говорил "малявка, дома сиди!". Я тебе могу признаться во всех своих "шалостях", зная, что ты меня не будешь отчитывать и надоедать нравоучениями, мы просто посмеемся и не скажем об этом Кики, да?)
и все же Кики ты тоже очень любишь, правда? хдд) (приписка от Кирстен)

Кем приходится:
Любимый сводный брат)))

Дополнительно:
ооооочень, оочень нужен. вместе с сестрой будем любить и на руках носить)))
моя ася, если что 258664607.

0

4

Фамилия, Имя:
Фамилия было бы логичней, если Майлз, но можно другую. Имя- любое.

Возраст:
28-35

Внешность:
Любая.

Раса:
Человек и только человек.

Деятельность:
Охотник на вампиров, оборотней и прочую нечисть)
Ну и плюс можете выбрать любую работу)

Общее описание:
- в свои годы не женат и официальном браке не состоял;
- ненавидит вампиров и оборотней, даже не смотря на их практически "безвредность" в Питвилле;
- веселый, открытый человек, душа компании, всегда и везде пользовался повышенным вниманием со стороны женского пола;
- зачастую идет на риск, не раз находился на волоске от смерти. да и вообще, чувство страха у него практически отсутствует;

Кем приходится:
Немного запутанно, но разобраться можно.
Веронике - родной дядя, крестный.
Вы были родные братья с отцом Ронни, который погиб.
У Вероники есть сводные сестра и брат по матери, т.е. они не родные тебе.
Что касается отношений: Ронни для тебя словно родная дочь (своих детей у тебя пока нет), после смерти родителей ты стал ее опекуном. Вероника, в свою очередь, тебя обожает и все такое) Кроме того хочет стать охотником, да)
В моими сводными сестрой и братом - у тебя далекоо не такие отношения, да и ты не стремишься особо к налаживанию контактов.

Дополнительно:
Я не расписывала много, чтобы не ограничивать Вас. Вы можете сделать этого персонажа каким угодно, главное, чтобы та небольшая моя информация была учтена.
Если нужна помощь с анкетой - обращайтесь, я помогу))
Аську мою можно найти в таблице)) Этот персонаж очень важен для игры, для меня, поэтому огромная любовь и печеньки от меня гарантированы.

0

5

занят|опоздали хд

любой пункт, можно изменить.
Фамилия, Имя:
На ваш выбор, главное что бы хорошо сочеталось.

Возраст:
25-30 лет.

Внешность:
Ben Barnes

Раса:
Человек.

Деятельность:
Зам. владельца клуба "Next"

Общее описание:
Зам. владельца клуба "Next" и просто лучший друг отца Дианы. Именно он познакомил их и попросил дочь провести экскурсию по городку, для парня. Именно с того дня у них начала проявляться симпатия, хотя в любой другой ситуации Диана бы просто не обратила внимания на такого парня, но после дня проведённого в его компании, он ей понравился, очень, ей нравилась как он говорит, как он смотрит...ей нравилось в нём абсолютно всё. В нём было что-то такое...чего не было в других. Возможно, он просто был старше всех остальных парней Дианы. С ним девушка становится более доброй, заботливой и живой.
Он умён и целенаправлен, парень точно знает, чего хочет от жизни. Сдержан и галантен, его смело можно назвать джентльменом. Не особо любит рассказывать о себе, зачастую обходиться именем и обворожительной улыбкой, да и вообще предпочитает больше слушать, нежели говорить. Но если парень находиться в обществе дорогих ему людей, то стразу становится более весёлым и общительным. Он добрый, верный, понимающий и никогда, и никому не откажет в помощи.
Их отношения с Дианой нельзя назвать простыми. Они любят друг друга, но всегда на их пути стоит разница в возрасте и отец Ди, который если узнает о их связи, явно будет не особо рад этому. Но это не особо им мешает, они всегда находят время и место для встречи.

Кем приходится:
До какой-то степени - может быть, это звучит нескромно, но Диана необходима ему. Внешне он очень независим, но внутри у него вечная буря и смута, а она та, которой он может доверять, та которая его понимает и та, которую он любит.

Дополнительно:
Берите его, я буду вас любить, обожать, холить и лелеять хД

Отредактировано Diana Livingston (2011-11-06 20:07:57)

+1

6

Фамилия, Имя:
на ваше усмотрение
Возраст:
19-22
Внешность:
хочется из разряда что-то вроде этого:Xavier Samuel|Chris Hemsworth|Chris Evans|Gaspard Ulliel
Раса:
человек
Деятельность:
либо студент колледжа,либо уже его окончил и работаешь временно где-то.В общем,на усмотрение)
Общее описание:
-Вообще,ты самый наглый человек,которого я знаю.И вредный;
-А еще ты обладаешь отличной памятью и способностями к быстрому пониманию информации (всегда белая зависть ела,когда замечала в тебе такое),математический склад ума;
-Любишь покопаться в машинах и мотоциклах,от нечего делать;
-Мечтаешь на своей будущей машине объехать Европу и,даже пробегает шальная мысль,Азию;
-Ты остроумный и красноречивый,словноприрожденный оратор;
-Чувство юмора порой "зашкаливает",любишь дружеские подколы и розыгрыши;
-Ах,да.В школе был "звездой" всех вечеринок,бессменный ведущий и просто душа любого мероприятия;
-Экстремал.И упрямый;
-И вообще,я даже не знаю,как так получилось,что мы с тобой дружим хд Но что есть-то не отнимешь,дружище)
Кем приходится:
тааак...моя первая любовь хд
единственная или нет-не знаю,я еще не поняла х)
сейчас просто в дружеских отношениях)
Дополнительно:
посты большие не требую.)
мне ооочень нужен друг,мое второе я,который меня понимает,ага)
буду любить,холить и лелеять)
очень ждуу))

0

7

Фамилия, Имя:
имя любое,фамилия Palmer
Возраст:
15 лет
Внешность:
Chloe Moretz
Раса:
человек
Деятельность:
школьница
Общее описание:
-Ты сильная,веселая и смелая;
-Отчаянная и храбрая,но прежде всего,ты-это ты сама. Целеустремленная,боевая,но очень чувствительный человек,хотя никогда не показывала этого.Я знаю тебя такой,ты моя самая лучшая и самая близкая подруга и сестра.
-Моя маленькая умница;
-Такая же упрямая,как и я.Даже,наверное,еще больше)
-И еще ты "бесенок",ни минуты не просидишь тихо и спокойно)
Кем приходится:
май литтл систер^^
Дополнительно:
посты большие не требую.)
буду любить,холить и лелеять)
очень ждуу))

+1

8

Фамилия, Имя:
Jeremy, Matthew Cortes(имя,фамилию можно сменить)
Возраст:
18-19
Внешность:
Хотелось, чтобы был Ed Westwick, было бы прекрасно, но если совсем никак, то Paul Wesley. А вообще если что - пишите в личку))
Раса:
Оборотень
Деятельность:
ну я думаю, что студент, ну и плюс можно выбрать любую работу, что будет по душе)
Общее описание:
Именно про таких как мы говорят, что "не разлей вода" с самого детства. Кажется, что наше будущее было предрешено. Ведь возможно именно об этом думали наши родители, представляя, как две семьи скрепит еще и наш с тобой брак. Так по идее и должно было случиться, если бы не одно разногласие: я не хочу быть оборотнем, а ты наоборот не прочь. Кроме всего прочего не так давно ты понял, что любишь меня, тем временем я  игнорирую твое внимание и твои признания, хоть сама тоже люблю тебя, и не желаю разговаривать с тобой после твоих не лестных замечаний касательно моих друзей и планов на жизнь, а точнее я не хочу становится оборотнем и ты не понимаешь почему, ведь ты давно решительно был согласен на это и же скоро должно произойти твоё обращение.

Что касается характера - по желанию, но мне не нужен жуткий эгоист, собственник и т.д. Мне в первую очередь нужен мужчина) И еще конкретные бабники мне тоже не нужны, я для тебя единственная, ну конечно, от мелких ничего не значащих интрижек никто не застрахован :D
Кем приходится:
Любимой мой)
Дополнительно:
Ну в кратце я всё описала, остальное дело ваше))
Вот аська 472325937 - пишите, когда появитесь или если будут какие-то вопросы)
Очень жду))
Буду любить сильно-сильно, обещаю))

Отредактировано Vanessa Tess (2011-11-03 23:42:57)

0

9

Фамилия, Имя:
имя любое,фамилия Рич;
Возраст:
24 года;
Внешность:
Alex Pettyfer
Раса:
человек;
Деятельность:
приехал в гости к сестре на ваше усмотрение;
Общее описание:
Мой брат-двойнец:D близнец. Родился на несколько минут позже,поэтому ему в наследство достался характер брата-разгильдяя (грубо говоря),который вечно доставал Милу своими подколами,но был подлизой,когда ему требовалась какая-либо помощь в школе. Хотя,ему все всегда давалось легко,поэтому особо в советах он и не нуждался.Рос достаточно самостоятельным молодым человеком.
Свою сестру-зануду любит,но не выставляет это на показ.
Кем приходится:
родная брателла
Дополнительно:
жду тебя,вторая моя часть хд

0

10

Фамилия, Имя:
на ваше усмотрение;
Возраст:
24-25;
Внешность:
Rachel Hurd-Wood (возможна смена);
Раса:
человек;
Деятельность:
вместе с моим братом приехала на ваше усмотрение;
Общее описание:
Ты мой друг,товарищ и брат.Наверное,ты одна-единственная,кто меня понимает полностью и всегда поддержит. Милая,хорошая подруга. С тобой мы прошли сквозь огонь и воду,что еще более укрепило наш моральный,да и физический,командный дух.
Иногда нас даже путают,ведь мы так похожи:голубоглазые светловолосы девчушки,одного роста и всегда (почти всегда) вместе...
Кем приходится:
подруга
Дополнительно:
если что-в личку)

+1


Вы здесь » Casus: accidents aren't casual » акции; » action #1. поиск персонажей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно